297345, Республика Крым, Кировский район, город Старый Крым, улица Ленина, 70
+7 (06555) 5-19-75
st.krim@kirovskiy.rk.gov.ru

Депутатский корпус

Общее количество депутатов: 20 чел.

1. Лысенко Наталья Германовна

Занимаемая должность

Директор МБОУ «Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 «Школа-гимназия» Кировского района

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам курорта, туризма, здравоохранения, образования, культуры, делам семьи, молодёжи и спорта

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978- 864-02-51

[свернуть]

2. Гулящих Людмила Ивановна

Занимаемая должность

Заместитель председателя Старокрымского городского совета

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по финансам и бюджет, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-840-99-73

[свернуть]

3. Мусяков Александр Николаевич

Занимаемая должность

Индивидуальный предприниматель

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по финансам и бюджету, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-816-38-47

[свернуть]

4. Зуев Андрей Николаевич

Занимаемая должность

Индивидуальный предприниматель

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения, строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта, энергетике и связи

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-834-33-50

[свернуть]

5. Красильников Михаил львович

Занимаемая должность

Пенсионер

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам экологии, благоустройства, использования земельных и других природных ресурсов, архитектуры и градостроительства, планирования и развития территорий

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-878-29-41

[свернуть]

6. Красников Олег Владимирович

Занимаемая должность

Сторож, МУП МО ГО Феодосия РК «Ранок»

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по финансам и бюджету, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле

Партийная/фракционная принадлежность

«КПРФ»

Контактный телефон

+7 978-707-10-22

[свернуть]

7. Швалев Сергей Геннадиевич

Занимаемая должность

Учитель истории МБОУ «Старокрымский учебно-воспитательный комплекс № 3 «Школа-лицей» Кировского района

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка, гласности, муниципального контроля и межмуниципального сотрудничества, социальной защиты населения, межнациональных отношений, религиозных конфессий, общин и общественных организаций

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-019-92-02

[свернуть]

8. Тетерин Николай Николаевич

Занимаемая должность

Машинист насосной станции с. Кринички, ГУП «Вода Крыма»

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения, строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта, энергетике и связи

Партийная/фракционная принадлежность

«КПРФ»

Контактный телефон

+7 978-768-23-14

[свернуть]

9. Клочков Владимир Владимирович

Занимаемая должность

 Временно безработный

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам экологии, благоустройства, использования земельных и других природных ресурсов, архитектуры и градостроительства, планирования и развития территорий

Партийная/фракционная принадлежность

«КПРФ»

Контактный телефон

+7 978-002-64-55

[свернуть]

10. Прима Оксана Владимировна

Занимаемая должность

Специалист по социальной работе, ГБУ РК «ЦСО Кировского района» Старокрымское социально-реабилитационное отделение»

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам курорта, туризма, здравоохранения, образования, культуры, делам семьи, молодёжи и спорта

Партийная/фракционная принадлежность

«КПРФ»

Контактный телефон

+7 978-823-22-19

[свернуть]

11. Круть Александр Николаевич

Занимаемая должность

Механик в отделе технического контроля АО «ВАД»

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка, гласности, муниципального контроля и межмуниципального сотрудничества, социальной защиты населения, межнациональных отношений, религиозных конфессий, общин и общественных организаций

Партийная/фракционная принадлежность

«КПРФ»

Контактный телефон

+7 978-706-18-20

[свернуть]

12. Лукенюк Ольга Георгиевна

Занимаемая должность

Индивидуальный предприниматель

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка, гласности, муниципального контроля и межмуниципального сотрудничества, социальной защиты населения, межнациональных отношений, религиозных конфессий, общин и общественных организаций

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-840-99-04

[свернуть]

13. Колюпанов Юрий Георгиевич

Занимаемая должность

Пенсионер

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по финансам и бюджету, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-825-17-22

[свернуть]

14. Елакова-Седина Татьяна Олеговна

Занимаемая должность

Библиотекарь Старокрымской городской библиотеки

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам курорта, туризма, здравоохранения, образования, культуры, делам семьи, молодёжи и спорта

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-874-69-75

[свернуть]

15. Шмардин Анатолий Николаевич

Занимаемая должность

Временно безработный

Тип избирательной системы

Мажоритарная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам по вопросам курорта, туризма, здравоохранения, образования, культуры, делам семьи, молодежи и спорта

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-720-25-08

[свернуть]

16. Алиева Оксана Николаевна

Занимаемая должность

Кастелянша, ГБОУ РК «Феодосийская санаторная школа-интернат»

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам экологии, благоустройства, использования земельных и других природных ресурсов, архитектуры и градостроительства, планирования и развития территорий

Партийная/фракционная принадлежность

«ЛДПР»

Контактный телефон

+7 918-830-68-79

[свернуть]

17. Чернобровкина Светлана Анатольевна

Занимаемая должность

Заведующий отделением Социального обслуживания граждан пожилого возраста на дому

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка, гласности, муниципального контроля и межмуниципального сотрудничества, социальной защиты населения, межнациональных отношений, религиозных конфессий, общин и общественных организаций

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-791-19-89

[свернуть]

18. Таназлы Савелий Иванович

Занимаемая должность

Агент страховой фирмы «Астра-Волга»

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения, строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта, энергетике и связи

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-804-03-34

[свернуть]

19. Жук Евгений Витальевич

Занимаемая должность

Начальник пожарной части № 109

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Комиссия по вопросам жизнеобеспечения, строительства, ЖКХ, промышленности, транспорта, энергетике и связи

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-767-30-39

[свернуть]

20. Мамонтова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность

Председатель Старокрымского городского совета

Тип избирательной системы

Смешанная

Членство в депутатских комиссия 

Партийная/фракционная принадлежность

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Контактный телефон

+7 978-796-86-95

[свернуть]